Заявка на расчет
Подарок для Вас

Пеноблок – строительный материал, производящийся из разновидности ячеистого бетона — пенобетона, который изготавливается из обычного цементного раствора, песка и воды с добавлением пенообразователя. Этот материал наряду с высокими тепло и звукоизоляционными свойствами имеет низкие коэффициенты усадки и водопоглощения, обладает высокой пожароустойчивостью и устойчивостью к переменному замораживанию, оттаиванию.

Преимущества домов из пеноблоков

  1. Стандартизованные ГОСТом размеры пеноблоков – упрощает расчеты сметы и работу каменщикам;
  2. Дешевизна – пенобетон является одним из наиболее выгодных по цене материалов для строительства дома за городом;
  3. Простота в обработке – для резки под нужный размер достаточно обычной ножовки;
  4. Прочность – из них можно возвести надежный и долговечный коттедж высотой в три этажа, не используя при этом железобетонного армирующего каркаса;
  5. Легкость по весу – работать даже самыми большими по размерам блоками можно в одиночку без применения спецтехники;
  6. Превосходные показатели теплоизоляции – дома из пеноблоков считаются одними из самых теплых, у того же полнотелого керамического кирпича они по теплопередаче выигрывают вчистую.
  7. Блоки из пенобетона относятся к экологически чистым и пожароустойчивым материалам. Стены домов из них естественным образов «дышат», что сильно упрощает поддержание в жилище комфортного микроклимата. Здесь с подобными коттеджами могут конкурировать лишь бревенчатые дома. Однако по огнестойкости древесина вспененному бетону точно не конкурент.

Все сотрудники нашей компании искренне заинтересованы в том, чтобы в результате сотрудничества вы получили теплый и уютный дом, а эксплуатация дома не потребовала переделок и дополнительных финансовых вложений.

Мы предлагаем беззаботное и легкое строительство. Заказчик может не вдаваться в технические детали стройки, но при этом всегда будет уверен в качестве выполненных работ.

 

 

По всем вопросам и для заказа строительства звоните по телефону +7-921-064-29-44 или оставляйте заявку на обратный звонок.

Оставьте заявку и мы перезвоним вам через 15 минут

Ваше Имя
Ваш номер телефона
order


Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Мы перезвоним Вам в течение 15 минут

Ваше Имя
Ваш номер телефона